mamaplus

Влад Соколовский и Ангелина Суркова признались, как назовут своего малыша

-
//
14.03.2022

Российский певец Влад Соколовский вот-вот станет отцом во второй раз. Его возлюбленная Ангелина Суркова ждёт малыша. Звёзды не так давно рассказали, кого же они ждут, а на днях признались, какое имя выбрали своему общему первенцу. 

Напомним, что артисты ждут сына и они уже во всю обустраивают детскую комнату и покупают все необходимые вещи. 

"Вовсю готовимся к появлению малыша. Чего только мы уже не приобрели, но сколько ещё всего нужно, но показывать пока рано. Нескончаемый процесс. Признаюсь, что этот процесс гораздо приятнее других нескончаемых. Коляска стоит, кроватка собрана, вещи наглажены. Уже хочется взять его на руки", - делился своими эмоциями Соколовский.

Так как же зовут будущего сына Влада и Ангелины? Отметим, что артист устроил опрос, но никто из его поклонников так и не угадал. Тогда певец сам признался, сына будут звать Дэвид.

"Вы предположили, что Ашот или Самвел - ну это просто разрыв! Самвел Соколовский... Ещё вариант - Мий, Карлос. Ладно, сообщаю, мы назвали сына Дэвидом", - признался звёздный отец.

Напомним, что для Влада этот малыш станет вторым по счёту. До этого Соколовский был в браке с певицей Ритой Дакотой, которая подарила ему дочь Мию. В 2018 году супруги развелись. С Ангелиной Влад пока не торопится официально оформлять свои отношения.