mamaplus

Витас в третий раз стал отцом

-
//
02.06.2021

Известный почти всему миру певец Витас смог скрыть не только беременность своей супруги, но и само рождение малыша. Только на днях звезда поделилась на своей странице постом с новорожденным.

Витас всегда был достаточно скрытным артистом, когда дело касалось личной жизни. Со своей женой он воспитывал двоих детей, а на днях неожиданно для всех появился и третий ребёнок.

Знакомьтесь , Алиса ! 18. 05.2021. - подписал публикацию Витас.

Как отмечают фанаты певца, они даже не догадывались, что супруга Витаса могла быть в положении. По этой причине не на шутку удивились, когда новоиспечённый отец опубликовал новое видео. Фанаты принялись поздравлять уже многодетных счастливых родителей:

Какое счастье!! Ещё раз поздравляю 🙏🏼🙏🏼💞

Ты теперь многодетный папа и имеешь право на льготы. Коммуналка, Парковки и тд 🤣🤣🤣

Вот это здорово, счастья вашей семье🙏🏻

mamaplus

Виталий Грачев (он же Витас) и Светлана Грановская состоят в отношениях с середины 2000-х годов, но точная дата свадьбы так и не была опубликована. Помимо долгожданной малышки у пары есть взрослая дочь Алла, которой исполнилось 12 лет, а также 6-летний сын Максим. 

На сегодняшний день артист не так часто выступает, как делал это в 90-х годах. Но несмотря на то, что он не пишет новые хиты, Витас всё равно имеет большую армию фанатов. Но как отмечает сам Витас, он постепенно возвращается к своей карьере.

Трогательное видео из личного блога Витаса можно посмотреть здесь.