mamaplus

В Вулканештах водитель наехал на женщину с младенцем. Примар рассказал об их состоянии

-
//
07.07.2022

Три человека, в том числе младенец, прибыли в больницу после того, как прошлой ночью они были ранены двумя автомобилями BMW. Аварии произошли в городе Вулкэнешть и Оргеевском районе.

Первая авария произошла на улице Ленина в городе Вулканешты около 22:35 после того, как 24-летний водитель за рулем BMW сбил пожилую женщину с 3-месячным ребенком. После удара 70-летнюю женщину и ребенка с различными травмами доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Второй случай произошел около 23:45 в Оргеевском районе. 70-летний мужчина получил перелом ноги и черепно-мозговую травму после столкновения с автомобилем BMW.

Мэр Вулканешт Виктор Петриоглу рассказал детали вчерашней аварии на улице Ленина, где водитель врезался в женщину с коляской с трехмесячным ребенком. Он сообщил, что пострадавшие живы и находятся в больнице без тяжёлых травм.

“Я вчера также, как услышал, приехал – в 23:15 я был на площади у примарии. Это был молодой человек, который, скорее всего, по невнимательности совершил наезд на пешехода с коляской и маленьким ребёнком. Судить, был он в трезвом состоянии или нет, я не могу. Я не участвовал в освидетельствовании. Ребёнка с мамой госпитализировала скорая. Они живы, здоровы. Тяжких травм нет, но всё равно – маленький ребёнок, не хотелось бы попадать в такую непредвиденную ситуацию.

Когда я пришёл, скорая уже уехала, а полиция разбиралась с человеком, совершившим ДТП. Человека видел. Молодой парень, ходил ровно, выглядел трезвым. Оставался на месте преступления”, – сообщил Nokta мэр Вулканешт Виктор Петриоглу.