mamaplus

Учитель насмерть забил школьницу на глазах её сестры-близнеца

-
//
23.09.2020

В китайской провинции Сычуань учитель математики забил насмерть одну из учениц за то, что она дважды в ходе урока не смогла дать правильный ответ. 

 

По данным издания, инцидент произошёл в День учителя, который в КНР отмечают 10 сентября. Несмотря на цветы и поздравления, преподаватель был в ярости от того, что погибшая не могла ответить на вопросы, и поставил её на колени. После этого он начал дёргать её за уши и бить по голове.

Как рассказала её сестра-близнец, тоже присутствовавшая на занятии, в перерывах между ударами школьница не могла подняться, а когда педагог закончил, то вернуться на своё место "провинившейся" девочке помогли уже одноклассники. При этом спустя насколько часов учитель сам позвонил бабушке и попросил забрать внучку из-за "нездорового вида".

 

Когда пожилая женщина пришла в школу, то увидела, что девочка не просто не может говорить, а даже открыть глаза не в состоянии. Её экстренно госпитализировали, однако врачи не смогли ничего сделать — школьница умерла. В отношении учителя ведётся следствие. Как рассказала бабушка, погибшая до этого очень боялась ходить к данному педагогу, поскольку он часто практиковал телесные наказания.