mamaplus

"У них крепкая связь": Рози Хантингтон-Уайтли показала видео со своими детьми

-
//
04.08.2022

35-летняя супермодель, а также жена популярного актёра Джейсона Стэтхэма Рози Хантингтон-Уайтли старается не показывать своих наследников. Но иногда звезда всё же публикует снимки с детьми, которые вызывают полнейший восторг у поклонников. На днях звёздная мамочка умилила сеть, опубликовав видео с двумя своими детьми.

Рози и Джейсон воспитывают двоих детей - 5-летнего Джека Оскара и 6-месячную дочку Изабеллу Джеймс. Рози решила поделиться трогательным видео, на котором малыши вместе читают, играют, а также валяются на полу. Сплошная милота.

"Моя любовь. Я знала, что у этих двоих будет крепкая связь, но я не знала, как будет выглядеть переход к старшему брату. Шесть месяцев спустя ничто не согревает мое сердце больше, чем видеть Джека с его младшей сестренкой. #DearNewParents, переход от одного к двум детям — это всего лишь переход, но будьте терпеливы и наслаждайтесь волнением, которое приходит, когда вы смотрите, как ваш первый ребенок учит второго. У меня есть минутка, чтобы отпраздновать эту победу", - написала модель.

Напомним, что звёздные родители до сих пор не узаконили свои отношения. По их словам, брак не является для них главным приоритетом.