mamaplus

"У неё последняя стадия": дочку Самойловой и Джигана экстренно госпитализировали

-
//
27.12.2021

Сегодня, 27 декабря, стало известно, что дочка известной российской пары Джигана и Оксаны Самойловой страдает от одной болезни. Откровенной информацией поделилась сама же Оксана в личном блоге.

"Я раньше не рассказывала, но сейчас расскажу: у Леи хроническое заболевание. Лет до пяти мы уезжали на скорой помощи стабильно раз в месяц. Но в последние два года ситуация ухудшилась", - рассказала многодетная мама.

Здесь же она добавила, что у Леи поднялась высокая температура, а ни её, ни мужа дома не оказалось:

"Мы вызвали неотложку, думаю, пусть врач осмотрит её на всякий случай и сразу перезвонил мне со словами: "Срочно, у ребёнка пневмония, воспаление лёгких, последняя стадия, времени нет. Забираем девочку на госпитализацию".

Малышку увезли одну на "скорой". Оксана ехала 200 км в час по снегу в адской панике. Она собрала вещи и "полетела" в больницу. Джиган тоже моментально приехал к жене с ребёнком. Ребёнка тщательно обследовали, и в результате оказалось, что медик ошибся.

"Сделали КТ, сдали анализы. Слава Богу, никакой пневмонии и никакого воспаления. Прописали лечение и отпустили из больницы", - завершила звёздная мама.

Сейчас Лея восстанавливается дома.