mamaplus

"Ты превращаешься в девушку": Оксана Самойлова показала дочку во взрослом наряде

-
//
27.07.2022

Сегодня, 27 июля, старшая дочка Оксаны Самойловой и Джигана Ариела празднует 11-летие. Звёздные родители подготовили для дочки грандиозное празднование. В честь этого радостного события Оксана поделилась в личном блоге трогательным поздравлением и показала дочку в достаточно взрослом платье.

Звёздная семья из года в год с размахом отмечает дни рождения наследников и каждый раз стараются придумывать что-то интересное и уникальное. На этот раз Ариела решила устроить девичник с ночёвкой в их огромном доме. Многодетная мамочка отметила в личном блоге, что Ариела с невероятной скоростью превращается в девушку. Она не может поверить в это.

"Ариленочек наш👼❤️‍🔥 ,сегодня у тебя день рождения ,сегодня тебе исполнилось 11 лет 🎂🎉🫶
Из маленькой принцессы ты на глазах с невероятной скоростью превращаешься в девушку 🥹моя красавица ,моя гордость и мой первенец ♥️с каждым годом я всё больше удивляюсь и всё больше влюбляюсь в тебя 🥰😍каждый день заходя в твою комнату перед сном я тихо улыбаюсь видя тебя в обнимку с фламинго и голубым одеялком подаренным в первый годик твоей жизни )это наш символ связи с детством 👩‍🍼и я надеюсь что ты будешь спать с ними до 18 лет 😂
пусть твой путь во взрослую жизнь будет наполнен любовью ,счастьем ,радостью и смехом ♥️но всегда знай ,что любые невзгоды мы переживем вместе и я всегда буду рядом ♥️
С днём рождения мой самый лучший человек 🎂🔥🎉
Вы представляете это ж реально наша дочь )))😅я сама смотрю и не верю😍", -
пишет Оксана.
 

mamaplus
mamaplus

Поклонники семьи присоединились к поздравлениям, а некоторые осудили звёздную мамочку за то, что Ариела выбрала не самый подходящий наряд для своего возраста. Оксана никак не комментирует критику интернет-пользователей. Сегодня все мысли о дне рождения старшенькой!

Напомним, что Оксана и Джиган воспитывают четырёх детей: 11-летнюю Ариелу, 7-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида.