mamaplus

Тройное попадание: футболист Антуан Гризманн стал отцом в 3-й раз

-
//
09.04.2021

Известный нападающий «Барселоны» и сборной Франции Антуан Гризманн стал отцом. Вчера, 8 апреля, француз отсутствовал на тренировочном занятии каталонцев с разрешения клуба. Самое интересное то, что все дети футболиста родились именно 8 апреля.

О таком радостном событии Гризманн сообщил на своей странице в твиттере. 

 «Альба Гризманн, 8 апреля 2021 года в 10:24», – написал Антуан.

По этой причине француз пропустил прошлую тренировку «Барселоны»: каталонцы сообщили, что Гризманн отсутствовал по личным причинам с разрешения клуба. Он вернется в расположение «Барсы» завтра, чтобы провести последнюю тренировку перед отъездом в Мадрид на матч с «Реалом».

Стоит отметить, что дети очень редко появляются в социальных сетях французского футболиста. За его жизнью в Instagram следят больше 32 миллионов подписчиков, но там Антуан обычно публикует лишь  фотографии с игр и тренировок.

Удивительно, что все дети Антуана родились в один день: дочь Мия появилась на свет 8 апреля 2016 года, а ровно три года спустя, 8 апреля 2019 года, родился сын Амаро. А теперь пришло время милой Альбы.

Напомним, что француз тайком женился на Эрикой Чопереной в испанском городе Толедо. Гризманн удивил всех, показав фото со свадьбы и своей новой прически. Антуан покрасил волосы в синий цвет. 

mamaplus