mamaplus

Тодоренко показала, как Влад Топалов ведёт себя с ребёнком, пока его никто не видит

-
//
01.06.2021

Эти фото вас точно заставят улыбнуться, поверьте нам!

Российская звёздная пара не раз была в центре скандалов, одним из таких стал их прямой эфир с психологом, где была затронута тема домашнего насилия. Но судя по фотографиям  на странице артистки, в их семье царят любовь, гармония и абсолютное блаженство. На днях Регина опубликовала пост, который подписала трогательными словами в адрес своего любимого супруга Влада Топалова. Напомним, что совсем недавно Топалов оказался в клинике, ему была сделана операция, которая длилась девять часов.

Известная телеведущая отмечает, что такого отца ещё нужно поискать:

Вы знали, что среднестатистически проведённые с отцом 17 минут в день считаются достаточным количеством🥺для ребёнка. От такой статистики мне становится очень 😞 грустно. Все ведь уже знают, что внимание папы в жизни ребёнка важно так же, как и мамино. Есть много причин, по которым мужская половина отсутсвует в жизни детей: смерть, здоровье, работа... или же просто нежелание(добавьте, если я что-то забыла). А когда ребёнок уже в силах обозначить свою позицию человеческим языком, зачастую у пап появляются претензии к мамам: «Это твоё воспитание, ты виновата.»

Мне несказанно повезло видеть сына и отца вместе. Между ними такой свет ✨ и Энергия, что я даже не пытаюсь встревать в этот энергетический комок мужской любви. О таком папе, как Влад, наверное мечтают все дети. Когда папа рядом, безопасно, интересно, весело, и я сейчас не об одном из видов отцовства, папа-праздник, по выходным. Я говорю о желании Влада стать лучшим отцом, быть достойным примером для своих детей. Если бы вы видели, сколько литературы о воспитании детей он прочёл 😘, об отношениях в семье, о крепком союзе.
Все это положительно влияет на выстраивание взаимоотношений с сыном. Обычно в возрасте 2,5лет детки привязаны к маме больше, чем к папе, но, как мне кажется, это лишь одна из удобных моделей, которой пользуются взрослые. В нашей семейной формуле у Михаила есть отдельно день с мамой, отдельно с папой, а также семейный день. И зачастую, если стоит выбор, Михаил говорит: «Я хочу ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!» 😌 Пусть у каждого малыша будет такой папа, как ты @vladtopalovofficial.

К столь трогательному посту Регина прикрепила серию фотографий, на которых изображён Влад вместе со своим сыном. Сам же отец не был в курсе того, что его фотографируют.

Супруг Тодоренко не мог не прокомментировать такую публикацию и написал следующее:

Моя радость. Это лишь моё стремление быть хоть капельку достойным тебя и того, КАКАЯ ТЫ мама. Вот и всё. ♥️🙏🏻 спасибо , что ты - пример родительства. Ты заслуживаешь лучших мужчин рядом. Т.е., конечно, нас🤩😋🥰😍

mamaplus
mamaplus
mamaplus