mamaplus

Тина Кароль похвасталась достижениями своего 12-летнего сына в английской элитной школе

-
//
03.09.2021

Одна из самых известных украинских певиц Тина Кароль старается не выкладывать на своей странице в Instagram семейные фотографии. Делает она это крайне редко, но метко. Вместо архивных фото на её странице можно полюбоваться рабочими фотографиями, отрывками из её клипов, а также хоть немного, но заглянуть за кулисы её интересной работы. Но на днях Кароль решила похвастаться достижениями 12-летнего сына.

Повзрослевший Вениамин учится в элитной английской школе. Почему мальчик не учится на родине? Певица ранее рассказывала в одном из интервью, что она хотела бы, чтобы ребёнок был сконцентрирован на учёбе, а не слушал по несколько раз в день, кем является его мама. Помимо этого, Тине нравится иностранная система образования, которая позволяет детям действительно получать знания, а не просиживать свои штаны за партами.

Певица выложила фотографию сына, который держит в руке кубок. Подпись была следующая:

"За достижения в учёбе. Моё всё".

mamaplus

Напомним, что Вениамин переехал в Великобританию ещё в 8-летнем возрасте. Мальчик живёт в украинской семье, посещает украинский клуб, а также с удовольствие ходит на народные танцы. Несмотря на очень плотный график, Тина старается как можно чаще видеться с наследником и поддерживать с ним самые тёплые отношения.