mamaplus

Тарасов и Костенко назвали вторую дочь также, как зовут собаку Бузовой

-
//
06.03.2020

Вторая дочка футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко появилась на свет месяц назад. В честь первого дня рождения малышки счастливые родители раскрыли общественности, как назвали девочку.

«Знакомьтесь — Ева Дмитриевна. Ровно месяц назад она появилась на свет, и я теперь многодетный папуля», — сообщил фолловерам футболист.

Хейтеры тут же встрепенулись, углядев в этом напоминание о бывшей жене Тарасова Ольге Бузовой. Так зовут любимого йорка телезвезды, которого она порой в шутку называет доченькой.

Но большинство признали, что имя действительно необычное и красивое, к тому же с хорошей, сильной энергетикой. И стали шутить, что теперь в их семье не хватает Адама. Может, эти слова станут пророческими — Тарасов не раз говорил, что хочет большую семью. А Анастасии Костенко роль мамы очень даже по душе.

Кстати, Настя в этот же день на своей страничке поделилась опытом воспитания уже двух маленьких дочек. Напомним, старшей, Милане, в июле исполнится два года.

«После родов я поняла, что хочу побыть одна с доченьками, и отпустила всю подмогу по домам. Быстрее пришла в себя, поймала темп нашей увеличившейся семьи, и страшный бебиблюз закончился. Страхи отпустили. Все стало так слаженно. Немножко тяжело и сложно иногда вставать на кормления ночью, а в целом все замечательно.

Первое время я думала, разорвусь на части, но решения, как поступать, приходят очень вовремя. Не зря мама всегда говорила, что настоящая мать всегда знает, что и как делать, и как же она оказалась права. Раньше я всегда думала о своей мамочке, что она может все, а теперь я знаю, что это точно так, но теперь почувствовала на себе и только с появлением второго чуда смогла оценить способности моей мамы совмещать 100 дел», — похвасталась Костенко.