mamaplus

Сын Сергея Лазарева записал свой первый хит

-
//
17.05.2021

Известный российский певец Сергей Лазарев в первый раз стал отцом в 2014 году, тогда у него родился долгожданный сын. Но новость о рождении ребёнка он сообщил лишь два года спустя. А осенью 2019 года Сергей стал отцом во второй раз, на этот раз на свет появился девочка. С тех самых пор певец стал активно делиться фотографиями и новостями о своих детях.

На днях артист опубликовал на своей странице фото, где изображён старший ребёнок - Никита. Шестилетний малыш попробовал себя в качестве певца и записал свою первую композицию. 

Ну, всё!! Запел 🤣🤣🤣👍🏻👍🏻🔥🔥❤️❤️,- подписал фото Лазарев.

mamaplus

Фанаты Сергея от всей души поздравили известного отца, оставив под фото очень много комментариев. Поклонники надеются в скором времени услышать новый и взрывной хит от Лазарева младшего:

Два певучих Лазарева это сильно, давай дуэт 😂❤️;

Новый кандидат на Евровидении

Еще один покоритель женских сердец растет! ❤️

Серёжа, а куда же ему деваться? Гены позвали к микрофону...

Уже этой осенью Никита Лазарев пойдёт в первый класс, как отмечает певец, они давно уже выбрали учебное заведение. Помимо этого, звезда рассказывала, что его сын растёт достаточно многогранным и талантливым ребёнком. На сегодняшний день он занимается футболом, плаванием, изучает английский язык и даже играет в шахматы.