mamaplus

Сводная сестра Илона Маска родила второго ребенка его отцу

-
//
15.07.2022

76-летний отец Илона Маска Эрроу дал уже ставшее скандальным интервью изданию The Sun и в диалоге с журналистами подтвердил, что его 35-летняя падчерица Яна Безуиденхаут три года назад родила ему второго ребенка. Первенец пары по имени Эллиот Раш появился на свет в 2017 году.

Эррол признался репортерам The Sun, что последняя беременность Яны была незапланированной. Они прожили вместе около 18 месяцев после рождения Эллиота, но, по словам Маска, все же разъехались из-за солидной разницы в возрасте.

"Это непрактично. Ей 35 лет, - пояснил он, - в конце концов, если я все еще буду здесь, она она сможет ко мне вернуться. Любой мужчина, который женится на женщине значительно младше себя, даже если он чувствует себя бодро, со временем почувствует огромный разрыв… И рано или поздно эта пропасть проявит себя".

Эррол подчеркнул, что его отношения с ее матерью Хайде складывались иначе.

"Я женился на ее матери, когда той было 25, а мне 45. Она, вероятно, была одной из самых красивых женщин, которых я когда-либо видел в своей жизни", - вспомнил Маск.

Отметим, что Яне было всего 4, когда Эррол стал ее отчимом. В браке с Хайде он прожил 18 лет, и у них тоже есть общая дочь, которая, по словам самого Эррола, была просто шокирована его союзом со своей сводной сестрой.

"Им все равно это не по нраву, - сказал он, - Остальным моим детям все еще жутковато от того, что это их сестра.  Их сводная сестра".

По сведениям Daily Mail от 2018 года, Илон Маск пришел в ярость, когда узнал, что его сводная сестра родила ребенка его отцу. В интервью журналу Rolling Stone от 2017 года основатель Tesla и SpaceX назвал Эррола “исчадием ада”. В общей сложности у Эррола семеро детей (Илон, кстати, совсем недавно его нагнал) и он готов продолжать потомство.