mamaplus

Свежие снимки Меган Маркл с сыном Арчи спровоцировали бурную критику

-
//
26.04.2021

На День всех влюблённых Меган Маркл и принц Гарри рассказали о том, что ждут второго ребёнка. В мартовском интервью герцоги Сассекские рассекретили пол, поделившись, что у них будет девочка. Помимо этого, стал известен срок родов - лето 2021 года. 

Ещё в феврале фанаты пары впервые увидели Меган с округлившимся животиком. Она позировала на черно-белом фото вместе с любимым мужем на природе. Уже тогда пользователи социальных сетей заметили, что герцогиня находится на приличном сроке.

На днях весь мир облетели свежие фото Маркл, которые были сделаны папарацци в Калифорнии. На фото будущая мама несла своего подросшего сына Арчи, который почти сидел на её большом животе.

mamaplus

Стоит отметить, что с наступлением беременности, туфли на каблуках, шляпки и платья остались в прошлом. На сегодняшний день гардероб Маркл состоит из практичных и уютных вещей: свитера, кроссовки, футболки, спортивная одежда и так далее. Именно поэтому сегодня известную герцогиню с лёгкостью можно перепутать с простыми жительницами США. 

После этих фото подписчики Меган стали активно комментировать фото. Большая часть считает, что Меган совершенно не бережёт своё здоровье. На таком позднем сроке будущая мама позволяет себе носить на руках уже довольно взрослого сына. Помимо этого, во время интервью и фотосессий для прессы Маркл позволяла себе положить ногу на ногу или приседать на корточках, что совсем не свойственно женщине на сносях.

mamaplus

Смелые поклонники королевской семьи поделились своими предположениями, не является ли беременность герцогини вымышленной. Почвой для таких мыслей стало поведение будущей мамы, которая позволяет себе так небрежно относиться к своему здоровью после выкидыша.

Помимо всего прочего, провоцирует свежие обсуждения ещё один факт. С февраля, когда герцогиня впервые показала свой живот на фото, под конец апреля, когда папарацци её засняли, её фигура ни чуть не изменилась. 

mamaplus