mamaplus

Супруг Седоковой опубликовал фото с дочкой певицы, которую Анне запрещено показывать

-
//
30.11.2021

Известная российская певица и экс-участница группы ВИА ГРА Анна Седокова является многодетной мамой. Анна воспитывает старшую дочь Алину от футболиста Валентина Белькевича, младшего сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова и среднюю дочку Монику, которая появилась в браке с Максимом Чернявским. Бывший супруг запретил певице выкладывать в социальные сети фотографии с их общей дочкой.  Анна не нарушает договор. Зато подросшую девочку показал нынешний муж Седоковой, баскетболист Янис Тимма.

Экс-супруг Анны, бизнесмен Максим Чернявский проживает в США, по этой причине у пары при разводе началась настоящая война по поводу опеки. В результате малышка осталась жить с папой и совсем недавно артистка смогла добиться, чтобы видеться с дочкой в любом уголке мира. До этого она могла встречаться с ребёнком только в США. Бывший муж даже пытался лишить Анну родительских прав. Как было сказано ранее, звезде запрещено выкладывать в социальные сети фото общей дочки. Поэтому фанаты Анны почти не видят девочку. Но порадовать неожиданной фотографией решил нынешний муж Седоковой, так как на него не распространяется этот запрет. 

"У  нас до сих пор нет фотографии, на которой мы все вместе, и даже этот снимок - ещё не все. Это самое близкое, что у нас есть. Каждый раз на другом конце света кого-то не хватает. Но я хочу сказать тебе, Анна, ты -лучшая. Твоя страсть и воля показать и дать детям лучшую жизнь невероятны. Всегда оставайся такой, так как я уверен, что всё ещё впереди", - написал Янис.

mamaplus

Повзрослевшей Монике уже 10 лет, многие пользователи сети отметили, что она становится копией своей мамы.

"Ооооо хоть у вас на страничке среднюю доченьку увидели Ураааа Вы настоящий мужественный мудрый мужчина и великолепный человек ! Красивая семья ❤️❤️❤️❤️❤️";

"Моника 😍😍😍 какая красавица невероятная ❤️❤️❤️❤️";

"Моника безумно красивая😍😍😍", - комментируют поклонники семьи.