mamaplus

Супермодель Джиджи Хадид показала честные беременные фото

-
//
28.05.2021

Одна из самых известных супермоделей опубликовала домашние фото, которые были сделаны ещё во время беременности. Джиджи не использовала фотошоп или какие-либо другие инструменты.

Пока звёзды ожидают появления на свет своих детей, они стараются как можно больше и чаще публиковать фотографии с беременным животом. Кто-то устраивает семейные фотосессии, а кто-то становится лицом глянца. Супермодель Джиджи Хадид не раз принимала участие в различных съёмках будучи беременной, но несмотря на это, она старалась не ретушировать свои личные фото, которыми она делилась в своём блоге. 

На днях звезда в очередной раз показала свою прошедшую беременность, но уже без приукрас. На фото она позировала в топе, домашних шортах и мужской рубашке. Модель показала себя без укладки и макияжа. Тем самым она очень удивила своих подписчиков.

mamaplus

Стоит напомнить, что Хадид стала мамой осенью 2020 года. Она родила девочку, которой дали имя Кхай. Отцом ребёнка стал популярный певец Зейн Малик, в отношениях с которым Джиджи состоит уже более шести лет.

Что касается темы материнства, то супермодель ранее отмечала, что она не хочет и не может полагаться на рекомендации близких людей. Она когда-то пыталась повторять за своей многодетной подругой Блейк Лавли, но всё-таки приняла решение, что будет растить своего ребёнка по своим правилам.

mamaplus