mamaplus

Стало известно, кто же родится у Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой

-
//
22.06.2021

Известный российский фигурист Илья Авербух и актриса театра и кино Елизавета Арзамасова ждут своего первого общего ребёнка. Звёздная пара старается не делиться деталями беременности и предстоящего события, но их друзья, конечно же, знают все самые мелкие подробности.

Как сообщила телеведущая Алла Довлатова, супруги ждут мальчика. Для Лизы малыш станет первым ребёнком, а вот Илья уже воспитывает мальчика от Ирины Лобачевой.

«Давно не встречались с Ильей. За это время он женился и скоро у них с Лизой родится сын. Пусть все будет хорошо» — поделилась Довлатова.

Будущая мама старается во всем помогать мужу, не забывая при этом и про собственную карьеру. Конечно сейчас, когда артистка находится на последних сроках беременности, ей пришлось снизить творческую активность. Пока Арзамасова старается проводить больше времени дома.

Раньше звезда признавалась, что невероятно счастлива. Она всегда мечтала о большой семье и надежном мужчине рядом. О романе Елизаветы и Ильи стало известно летом прошлого года, когда влюбленных засняли вместе во время обеда в ресторане. Вскоре звезды подтвердили свои отношения и стали выходить в свет вместе.

Авербух сразу же подчеркнул, что настроен серьезно. Свои намерения он доказал в конце 2020 года, когда женился на актрисе. Сейчас влюбленные вместе проживают в загородном доме. Елизавета сразу же нашла общий язык с сыном избранника Мартином, который также живет с ними.