mamaplus

Стало известно, как принцесса Беатрис готовится к появлению первого малыша

-
//
09.09.2021

Пока мир с замиранием сердца ждет новость о пополнении в королевском семействе, принцесса Беатрис и ее муж, Эдоардо Мапелли-Моцци, заняты подготовкой к встрече со своим первенцем. Пара, которая в настоящее время проживает во дворце Святого Джеймса в Лондоне, была замечена в Котсуолде в поисках идеального семейного гнездышка.

Согласно сообщениям, принцесса Йоркская с мужем присматривались к дому за 6 миллионов долларов в потрясающей сельской местности. В особняке множество спален, бассейн и отдельное местечко для вечеринок.

"Хозяйка была очень взволнована тем, что Беатрис находилась рядом. Она попыталась сдержать это в секрете", – сообщил приближенный к королевской семье источник.

Переезд в Котсуолд будет означать, что принцесса Беатрис поселится рядом со своей кузиной Зарой Тиндалл, которая живет в Глостершире. Зара приветствовала своего третьего ребенка, сына Лукаса, в мае этого года, так что молодым мамочкам будет интересно вместе.

"Большой особняк был бы идеальным местом для создания их семьи", – комментирует источник.

Отметим, что большой дом нужен паре еще по одной причине. У Эдоардо есть ребенок от предыдущего брака, которого принцесса называет своим «бонусным сыном». Наверняка, малыш Вольфи будет часто приезжать в гости к отцу и нянчиться со своим младшим братиком или сестренкой – пол будущего малыша супруги пока не оглашают. Беатрис прекрасно ладит со своим пасынком. Ее любимое занятие с Вольфи – чтение книг.

Отметим, что Букингемский дворец объявил о том, что малыш в семье Беатрис и Эдоардо появится осенью этого года. Журналисты предположили, что радостное событие произойдет уже в октябре – так как во время одного из интервью принцесса проболталась, что рожать ей уже «через пару месяцев».