mamaplus

Стало известно, как планирует рожать Меган Маркл

-
//
03.06.2021

Меган Маркл, которая сейчас вынашивает своего второго ребёнка должна родить в самое ближайшее время. На днях издания New Idea удалось узнать от инсайдера подробности будущих родов Маркл.

С того момента как принц Гарри переехал в США прошёл уже год. Супружеская пара активно обживается на новом месте и всячески готовится к рождению второго малыша. У пары должна родиться девочка. В связи с тем, что Маркл находится на "финишной прямой", иностранные СМИ день за днём пишут о родах герцогини. 

Как оказалось, пара рассматривает вариант "молчаливых родов". Самое интересное здесь то, что эта практика популярна среди сайентологов, но как стало известно, пара недавно заинтересовалась именно этим церковным направлением.

«Не будет врачей, кричащих «толкни» или что-то в этом роде», – рассказывает инсайдер. «Они верят, что «любые сказанные слова записываются в реактивном уме и могут оказать негативное влияние на ребенка и мать», – поделился источник с New Idea. «Меган и Гарри чувствуют, что они уже достаточно прошли в своей жизни, и им не терпится начать все сначала с появлением на свет их дочери. Родители хотят, чтобы у нее был самый мирный приход в этот мир из всех возможных».

О такое необычном увлечении пары говорилось уже давно. Источник, который близок к паре и знает Гарри больше 10 лет, подчёркивает:

«Когда Гарри и Меган впервые переехали в Лос-Анджелес, все шутили, что они займутся голливудскими вещами, такими как сайентология и исцеление кристаллами».

Многие врачи отмечают, что практика "безмолвных родов" не несёт в себе особую ценность. Согласно исследованиям, дети, которые появились на свет по этой методике, совершенно не отличаются от тех, кто появились в стандартных условиях. Более того, эксперты говорят, что подавленные стоны и звуки могут негативно сказаться на общем самочувствии роженицы и ребёнка.