mamaplus

Стало известно, как отреагировали сыновья Бритни Спирс на её беременность

-
//
15.04.2022

Совсем недавно Бритни Спирс сообщила о том, что скоро станет мамой в третий раз. Певица ждет ребенка от своего возлюбленного Сэма Асгари. Эта новость удивила не только нас, но и членов семьи поп-дивы. Накануне стало известно, как сыновья Бритни отреагировали на ее беременность.

Источник, близкий к звезде, рассказал, что дети Спирс узнали первыми о ее интересном положении.

«Сыновья Бритни сейчас очень взволнованы ее беременностью. Она сказала им первой, так как знала, как сильно это повлияет на их жизнь. У этого ребенка будут замечательные старшие братья, и Шон и Джейден определенно станут частью жизни малыша», — сказал инсайдер HollywoodLife.

К слову, теперь Бритни собирается полностью посвятить себя материнству.

«С Шоном и Джейденом ее лишили права на этот опыт. В первую часть своей жизни она была сосредоточена на своей карьере и времени на себя было очень мало. Когда им было 2-3 года, ее поместили под опеку», — сказал инсайдер.

Он также добавил:

«Бритни так благодарна за то, что у нее наконец-то появится опыт воспитания ребенка, о котором она всегда мечтала всю свою жизнь. Был момент, когда она не думала, что это когда-нибудь произойдет».

Отметим, в 2004 году Бритни Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. Однако спустя три года пара разошлась. У бывших супругов есть двое сыновей: 16-летний Шон и 15-летний Джейден. Сейчас Бритни помолвлена с Сэмом Асгари. Вполне возможно, что скоро влюбленные сыграют свадьбу.