mamaplus

Солист Backstreet Boys Ник Картер в третий раз стал папой

-
//
26.04.2021

Известный певец признался, что роды у его жены были крайне непростыми.

41-летний участник популярной группы Backstreet Boys Ник Картер и его 37-летняя жена Лорен Китт в очередной раз стали счастливыми родителями. Радостной новостью певец поделился на своей странице в instagram.

Мы с гордостью сообщаем, что наш ребенок родился! Родители очень хорошо знают, что иногда все идет не совсем по плану. У нас были небольшие сложности, но после первой ночи все стало немного лучше,

– написал он, поделившись, что роды были непростыми. Помимо этого, он опубликовал селфи из больничной палаты в медицинском халате с подписью:

Да, я верующий. Я прошу Бога дать нам сил, чтобы защитить маму и малыша.

mamaplus

Что именно случилось на родах, звезда не сообщила. Различные источники, которые близки паре, говорят, что Лорен всё ещё находится в клинике под наблюдением медиков, но с ней и малышом всё уже хорошо. Кто именно появился на свет - мальчик или девочка - многодетный отец не сообщил.

На популярной актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт певец женился в 2014 году. А в апреле 2016 у них родился сын, в октябре 2019 дочь и вот на днях в 2021 году родился третий малыш. 

mamaplus

Стоит напомнить, что Ник Картер женился и стал отцом самым последним из своей популярной группы. До супруги Лорен Ник был в отношениях со многими знаменитостями, в том числе и с Пэрис Хилтон. В самый разгар музыкальной карьеры певец был популярен у поклонниц, а в 2000 году даже вошёл в список "50 самых красивых людей планет" журнала People. На самом пике популярности, как признавался исполнитель, у него были проблемы с алкоголем и наркотиками. Из-за этого он на несколько лет выпал из шоу-бизнеса. В 2008 году у мужчины диагностировали кардиомиопатию. Вернуться к здоровому образу жизни и к сцене ему помогла семья и будущая супруга Лорен.

mamaplus