mamaplus

В Молдове открылся Международный Центр Молекулярной Аллергологии

-
//
23.06.2020

Медицинская лаборатория Alfa Diagnostica открыла специализированное подразделение в области клинической аллергологии и иммунологииМеждународный Центр Молекулярной Аллергологии ALFAllergy.

Специалисты Центра будут оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям, страдающим следующими заболеваниями: бронхиальная астма, аллергический ринит, атопический и контактный дерматит, пищевая и медикаментозная аллергии, отек Квинке, иммунодефициты.

Центр располагает уникальными возможностями для углубленного клинического, лабораторного, инструментального и функционального обследования пациентов, а также их современного лечения. 

Каждый из специалистов Центра обладает высоким уровнем профессионализма, сформированным в процессе длительной клинической практики, непрерывного самообразования, регулярного участия в национальных и международных тематических семинарах, конференциях и конгрессах и т.д.

В Центре действует совет национальных и международных экспертов в области аллергологии, иммунологии и клинической фармакологии, профессиональный опыт которых, всегда может быть востребован при решении сложных клинических задач.

Международный Центр Молекулярной Аллергологии ALFAllergy является официальным партнером Медицинского Университета Вены (Австрия), одного из ведущих учреждений в мире в области молекулярной аллергологии.

Международный Центр Молекулярной Аллергологии ALFAllergy

Адрес: Республика Молдова, мун. Кишинэу

ул. Букурешть, 116 (рядом с Институтом Срочной Медицинской помощи).

Телефон: 022 901 100

www.alergie.md

Alfa Diagnostica – диагностическая компания, в состав которой входят современная медицинская лаборатория и сеть центров сдачи анализов. Является частью группы компаний, в которую также входят Alfa Biobank – банк тканей и клеток человека и Oncogene – онкологический сервис по геномному профилированию и интерпретации опухолей

Адрес: Центральная лаборатория - мун. Кишинэу, ул. Н. Тестемицану, 21;
Телефон: (+373 22) 82 44 44, 078 55 44 44
E-mail: info@alfalab.md
Facebook
Сайт