Натуральные продукты и ремесленные изделия, место для продвижения социального предпринимательства, творческие мастер-классы для людей всех возрастов, эко-подарки и фотозона для приятных воспоминаний. Всё это ожидает вас на IarmarEco 2021, 26 сентября, с 11:00 до 18:00, в парке Долина Роз сектора Ботаника нашей столицы.

9-ая по счету Ярмарка Экологических Возможностей и Социального Предпринимательства, коротко IarmarEco, нацелена на продвижение экологических возможностей, социального предпринимательства, социальных инициатив, а также ответственного и устойчивого образа жизни.

"IarmarEco представляет собой необычное сочетание ярмарки, нетворкинга, творческих мастер-классов и интерактивных презентаций. Всё это делает это мероприятие единственным в своём роде на арене экологии и активизма в Молдове",- отметила Айна Идрисова, координаторка проекта. 

В этом году IarmarEco ставит перед собой цель продвижения социального предпринимательства на национальном уровне. Таким образом, в мероприятии примут участие около 100 выставителей и социальных предпринимателей со всей страны, которые развивают свои инициативы с заботой о людях и окружающей среде. 

"Пандемия коронавируса нанесла серьёзный удар по местным предпринимателям. Поэтому мы хотим, чтобы IarmarEco 2021 стала платформой, посредством которой предприниматели смогли бы продвигать свои товары и местное потребление, общаться с возможными покупателями и создавать с ними доверительные отношения", - отметила Айна Идрисова, координаторка проекта.

Во избежание риска заражения коронавирусом, мы предпримем ряд мер, чтобы обезопасить как участников, так и гостей мероприятия.

Дополнительную информацию можно найти на странице мероприятия и на Facebook IarmarEco, а также в Instagram.

Данное мероприятие организовано ХАБом Социальных Предпринимателей в рамках организации AO EcoVisio при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Европейским Союзом и Швецией.