mamaplus

Шакира и Жерар Пике собираются судиться из-за детей

-
//
04.07.2022

Месяц назад певица Шакира и защитник “Барселоны” Жерар Пике объявили о своем расставании после12 лет отношений. Отсутствие официальных брачных уз  могло бы сделать этот  разрыв относительно легким. Однако судебных разбирательств, похоже, будет не избежать.

Дело в том, что Шакира и Жерар Пике никак не могут договорится, с кем в дальнейшем будут жить их дети - 9-летний Милан и 6-летний Саша. Шакира планирует увезти сыновей в Маями, где живет ее мать мать, братья и сестры. А Пике наcтаивает на том, чтобы мальчики остались в Каталонии, где они провели всю свою жизнь.

Чтобы это стало возможным, футболист хочет получить полную опеку над детьми и для этого нанял адвоката Тамбореро Абогадоса, специализирующегося на разводах, сообщает издание Marca. Шакира же выступила  ответным прошением - ее интересы в суде будет представлять семейный юрист Пилар Мане.

mamaplus

Напомним, о разрыве пары стало известно 1 июня - ряд испанских СМИ сообщил, что причиной расставания пары стали измены футболиста. Спустя три дня, разрыв подтвердила сама Шакира. Пике и Шакира находились в отношениях с 2011 года, при этом они не состояли в официальном браке. У пары двое сыновей: 9-летний Милан и 6-летний Саша. В 2017 году партнеры уже расставались, но смогли сойтись снова.