mamaplus

Сергей Лазарев показал подросших детей. Фанаты в диком восторге

-
//
18.10.2021

С недавнего времени в России стали отмечать День отца, этот праздник выпал на 17 октября. В честь столь важного события многие звёзды шоу-бизнеса решили опубликовать на своих страницах фотографии с детьми. Одним из таких стал и Сергей Лазарев. Певца считают примерным отцом, который умеет находить время для детей в своём плотнейшем графике.

Многие восхищаются певцом, так как он проводит достаточно много времени со своими наследниками. Сергей тщательно занимается воспитанием и образованием своих детей, что не может не подкупать людей, а особенно мам. На опубликованных фотографиях артист показал подросшую Анечку и Никиту. Снимок он сопроводил следующими трогательными словами:

"Сегодня в России празднуют день Отца!!! Быть отцом этих двух солнышек- самая большая награда и радость!! ❤️ Никуся, Анютка, я вас очень люблю! ❤️🥰🥰🥰 Поздравляю всех отцов!!! #сергейлазарев #Лазарев #АннаСергеевна #НикитаСергеевич".

mamaplus

Фанаты певца пришли в настоящий восторг от такого снимка и заодно поздравили звёздного отца с праздником:

"Вот он, настоящий отец!";

"Прелестные дети, видно, что в отца";

"Сергей, вы самый чудеснейший папа своим солнышкам..!!)))) такое единение, любовь,трепет и забота... Поздравляю с вашим днем!!))).. 😊😇😍 вас и ваших любимушек сладких😊😊😊";

"С праздником, Серёжа, вам пойдёт и третий малыш. Ждём!".

mamaplus