mamaplus

Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

-
//
26.07.2021

Народный артист России Сергей Безруков в пятый раз стал отцом. Об этом он рассказал на своей странице в instagram.

О том, что супруга актёра беременна, все узнали совсем недавно, буквально 1 июля, когда Сергей выложил фото с женой, у которой виден округлившийся животик. Многих фанатов эта новость шокировала, так как паре удалось сохранить всё в секрете и дотянуть до последнего срока. Но как мы все можем заметить, утаить новость о рождении ребёнка Безруков уже не смог. Он поспешил выложить первое фото из роддома, которое описывает всё состояние артиста.

"Анечка родила мне сына ВАСИЛИЯ!🙏🙏🙏🙏🙏 Урррррааааааа!!! Нас стало больше! Спасибо Тебе,Родная моя! Я был рядом✊#семья #вседома #семьясталабольше", - подписал своё фото Сергей.

mamaplus

Под такой трогательной фотографией собралось множество комментариев, некоторые из которых были написаны российскими звёздами. К поздравлениям присоединились: братья Запашные,  Виталий Гогунский, Артур Пирожков, Вадим Галыгин, Елизавета Боярская и многие другие селебрити.

"Боже, храни вас Господь!"; "Какое же это чудо. Счастье"; "Добра, здоровья и света вашему дому"; "Так держать, многодетный папа"; "Мама ваша героиня, здоровья малышу", - комментируют фото пользователи Сети.

Новорожденный Василий стал для Сергея и его жены Анны Матисон третьим общим ребёнком. Пара уже воспитывает четырёхлетнюю дочку Машеньку и двухлетнего сына Степашку. Помимо детей от Анны, у Безрукова есть дочка Саша и сын Иван от Кристины Смирновой.

mamaplus