mamaplus

"Самое лучшее имя": Галина Боб рассекретила имя новорожденной дочери

-
//
14.05.2021

Месяц назад известная российская актриса Галина Боб стала мамой в третий раз. Она известна зрителям благодаря главной роли в сериале "Деффчонки". Галина родила девочку, но её именем так и не поделилась с подписчиками. Но на днях она всё-таки рассекретила имя в личном блоге.

Как оказалось, актриса назвала свою долгожданную девочку, как цветок. На своей странице она опубликовала фото с подросшей девочкой, которое она подписала следующим образом:

Здравствуй, Маргаритка 🌸 Здравствуй, Ритусик☀️Здравствуй, моя милая Мэгги😍

На фото младенец был запечатлён в милом костюме розового цвета, а на голове у Ритусика шапочка с ушками. После такой публикации, фанаты Боб заполонили комментарии комплиментами в адрес ребёнка.

mamaplus

Напомним, что актриса замужем за Сергеем Корягиным, с ним она познакомилась на съёмках сериала. Пара узаконила свои отношения зимой 2015 года, а уже весной того же года у них родился первый ребёнок - Лев. Спустя 2 года Боб во второй раз стала мамой, она снова родила мальчика - Андрея. О том, что звёздная пара ждёт третьего малыша, стало известно летом 2020 года.

Супруг актрисы присутствовал на всех родах. В последний раз он даже снимал роженицу во время схваток, чтобы сохранить на память такие волшебные моменты. Сама же Галина делилась видео и фото на своей странице в инстаграме.