mamaplus

Родившая почти 4 месяца назад Арзамасова раскрыла секрет экспресс-похудения

-
//
08.12.2021

26-летняя звезда "Папиных дочек" почти четыре месяца впервые стала мамой. С тех самых пор Арзамасова не перестаёт удивлять своих поклонников. Почему? Всё потому, что Лиза с удовольствием хвастается подтянутой фигурой и даже показывает идеальный пресс. Многие задаются вопросом - как такое возможно? Новоиспечённая мамочка раскрыла свой секрет.

Артистка опубликовала в личном блоге публикацию, в которой призналась, что вернуть красивое тело ей помогла простая зарядка. Важно отметить, что Лиза стала заниматься сразу же после родов.

"Надо ответить на частый вопрос «как быстро пришла в форму после родов, и какими средствами» ☺️ С одной стороны, мне кажется, что девчонки в моём возрасте, не предрасположенные к быстрому набору веса, и так возвращаются почти в прежний вес за довольно непродолжительное время, но обстоятельства, конечно, бывают разные.
Я сразу стала зарядку делать. Сначала щадящую, потом увеличивала нагрузку. Думаю, что окончательно я ещё в прежнюю форму не пришла. Есть ещё лишние сантиметры в талии и других «мягких местах», но и времени прошло всего три месяца", -
написала жена Ильи Авербуха.

mamaplus

Отметим, что результат действительно очевиден, но как утверждает Арзамасова, ей есть к чему ещё стремиться.