mamaplus

Родилась с мамой в один день: как дочь Оксаны Самойловой отметила своё четырёхлетие

-
//
28.04.2021

У жены известного рэп-исполнителя Джигана - Оксаны Самойловой и их дочери Майи общий день рождения, они обе родились именно 27 апреля. В честь такого важного события Оксана организовала детский праздник на заднем дворе их с супругом дома.

Четыре года назад Самойлова стала мамой в третий раз, дочка Майя появилась в день рождения известной бизнесвумен, став для неё самым идеальным подарком. 

С самого утра Оксана опубликовала трогательный пост, где поздравила свою младшую дочку. Селебрити призналась, что очень гордится дочкой, хотя та не всегда отличается идеальным поведением. 

Многодетная мама как обычно устроила для своей дочки целый праздник мечты. На заднем дворе был установлен большой батут, на нём веселились дети целый день. Помимо батута на празднике были огромные куклы в виде динозавров, автомат со сладостями и караоке. Судя по многочисленным историям Самойловой, детям скучать точно не пришлось. 

Вечер завершился большим тортом, маленькая именинница самостоятельно задувала свечи и, конечно же, загадала желание.

Позже Самойлова написала, что день оказался крайне выматывающим. Как подчеркнула многодетная мама, этим торжеством дело не ограничится. Звёздная мама уже заинтриговала своих подписчиков тем, что пообещала устроить полноценный шикарный праздник для себя и для Майи.

mamaplus
mamaplus
mamaplus