mamaplus

Рики Мартин поделился редким снимком подросшего 13-летнего сына

-
//
29.06.2022

50-летний певец Рики Мартин и его 37-летний муж Джван Йосеф воспитывают четвертых детей: 13-летних сыновей Маттео и Валентино, 3-летнюю дочь Люсию и 2-летнего сына Ренна. Всех дети появились на свет благодаря суррогатным мамам. Рики Мартин не так уж часто радует своих фанатов семейными фотографиями, но на днях он всё же опубликовал снимок с подросшим сыном.

Певец поделился фотографией, на которой предстал 13-летний Маттео. Стоит отметить, что мальчик всё больше становится похож на звёздного отца. Данный снимок был сделан на съёмочной площадке. Мальчика сфотографировали в режиссёрском кресле.

"Смотрите, кто решил сопровождать меня на съемках моего нового клипа. #MylittleMan #Маттео #сын #гордость", - написал Рики.

mamaplus

Напомним, что Рики и Джван женаты уже почти четыре года. Возлюбленные совершенно не скрывают, что подумывают о пополнении в семье. Мартин не раз говорил, что всегда мечтал о большой счастливой семье.

О том, что всемирно пуэрто-риканский поп-артист является гомосексуалом стало известно в 2010 году. Это было через пять лет после расставания с Ребеккой де Альбой. С мексиканской телеведущей Рики состоял в отношениях 14 лет.