mamaplus

Регина Тодоренко призналась, что потеряла ребёнка из-за падения

-
//
05.05.2022

Известная экс-ведущая "Орёл и решка" Регина Тодоренко беременна вторым малышом. Вторая беременность была для неё долгожданной и крайне волнительной. Но как оказалось, артистка до этого пережила выкидыш.

На днях Тодоренко призналась, что пережила выкидыш до второй беременности. Именно поэтому она так долго скрывала своё новое положение. Регина очень переживала за здоровье своего будущего малыша. По словам звезды, её беременность прервалась из-за падений и травм. Но к счастью, уже этим летом у них с Топаловым появится второй малыш.

"Меня бросало в жар пару дней и давление падало ниже плинтуса. Потом был полёт в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На следующий день мы снимались для клипа, а меня сопровождало вздутие. На фотосессии я потихонечку начала понимать, что у меня гормональный сбой - я всё время плачу. Я сказала себе: "Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдёт со мной даже такие сложности", - вспоминает Регина.

Здесь же звёздная мама рассказала, что боялась признаться, так как предыдущая беременность не сложилась. Она даже боялась делать тест, а ещё боялась потерять работу. 

"В беременность падения и травмы действительно приводят к печальным последствиям", - подчеркнула Тодоренко.

Напомним, что телеведущая в 2018 году вышла замуж за Влада Топалова. В том же году у них появился их первый ребёнок - Миша. О второй беременности Регины стало известно в марте.