mamaplus

Рецепт счастья, приготовленный с Dr. Oetker, может принести вам множество прекрасных призов!

-
//
04.01.2022

С наступлением холодов у нас растет желание приготовить что-нибудь вкусненькое и создать в доме теплую атмосферу. Рецепты, которые мы готовим могут быть самыми разными: торты, пироги, блины и многое другое. Очень важно, чтобы они создавали особые моменты с близкими вам людьми и приносили гармонию и счастье в вашу семью. Ведь в конце концов, рецепт счастья для каждого из нас состоит из множества мелочей, среди которых, безусловно, особый десерт, которым мы наслаждаемся каждый раз со своими близкими.

«Это рецепт счастья!» — это название новой рекламной акции от Dr.Oetker, которая призывает всех, кто любит готовить, узнать, из чего состоит их рецепт счастья, и приготовить всевозможные лакомства для своих родных!

Таким образом, в период с 15 ноября 2021 года по 31 января 2022 года, купив любой продукт Dr. Oetker из списка продуктов участвующих в акции, который можно найти на www.oetker.md, вы еженедельно можете выиграть технику для кухни или главный приз - 50 000 леев.

Звучит здорово, не правда ли?

Как вы можете принять участие в этой акции? Очень просто!
Зарегистрируйте номер чека, подтверждающий покупку продуктов Dr. Oetker в период акции, по SMS на номер 1817, либо прямо на сайте. Не забудьте сохранить чек покупки, который вы зарегистрировали!

Желаем вам удачи. Быть может, именно вы станете одним из счастливых обладателей призов акции!

И для вдохновения, наши звезды: Ленуца Георгицэ, Адриана Окишану, Дойна Даниелян, Ирина Ковальски и Мариана Михаила, показали или еще покажут нам не только, что они умеют петь и общаться с публикой, но и готовить вкусно для своих семей. Чтобы увидеть, как звёзды готовят свои рецепты счастья, вы можете заглянуть в их аккаунты в социальных сетях. Это очень интересно.

mamaplus
mamaplus

Что еще приготовят звезды с помощью продукции Dr. Oetker? Скоро узнаем! Следите за новостями акции, отмеченные хэштегом #retetafericirii, чтобы узнать, какие ингредиенты принесли радость в жизни звезд, а также, как им удалось приготовить один из рецептов счастья для их семьи!

Это рецепт счастья!