mamaplus

Простая одежда на детях принца Уильяма и Кейт Миддлтон вызвала критику

-
//
23.06.2021

Известные дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон появились на публике в дешевой одежде и вызвали споры в сети. Об этом рассказали на на Daily Mail.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта побывали в Сандрингемском дворце на праздновании Дня отца вместе с принцем Уильямом. Мальчик был одет в синие шорты бренда Boden за 30 фунтов стерлингов, голубую клетчатую рубашку марки Il Gufo за 48 фунтов стерлингов и синие кроссовки Nike за 40 фунтов стерлингов.

Малышка, в свою очередь, также была в синих шортах бренда Boden стоимостью 12 фунтов стерлингов, розовом джемпере Ralf Lauren за 36 фунтов стерлингов и кроссовках Nike за 40 фунтов стерлингов того же цвета.

Общество раскритиковало герцога и герцогиню Кембриджских за выбор дешевых вещей для детей.

«Зная, сколько стоит их одежда, даже и не верится, что они дети герцогов», «Они что, одевают детей в секонд-хенде?», «Сразу видно, на чем экономят короли», «Даже мне в детстве покупали одежду получше», — высказывались они.

Но есть и другие, которые всё-таки поддержали семью.

«Они одеты как обычные дети, почему люди такие завистливые?», «Наоборот хорошо, что они выглядят непримечательно. Это не вызывает зависти у других детей их возраста», «Чудесные дети чудесных родителей», «Шарлотта и Джордж выглядят потрясающе!», «Они одеты как приличные дети», — писали юзеры.

mamaplus