mamaplus

Принц Гарри прервал молчание и впервые рассказал о маленькой Лилибет

-
//
01.07.2021

Герцог Сассекский впервые после приезда в Лондон вышел в свет.

Принц Гарри, как уже сообщалось ранее, прилетел в Лондон 25 июня. Вчера в первый раз с момента возвращения на родину он вышел в свет. Герцог Сассекский посетил ежегодную премию WellChild Awards, которая отмечает самоотверженность родителей тяжелобольных детей в борьбе за их здоровье. Мероприятие было организовано на территории королевского ботанического сада Кью-гарден, чтобы согласно коронавирусным ограничениям, смогли собраться 30 человек, передаёт hellomagazine.com.

"С тех пор как в 2007 году я стал патроном WellChild, эта организация и люди в ней занимают особое место в моем сердце. В то время я не был отцом, и все же истории этих детей и родителей меня поражали. Мне не нужно было быть отцом, чтобы почувствовать значение этой бесценной работы. Теперь, как отец двоих детей, я чувствую себя еще более связанным, вдохновленным и восхищенным стойкостью этих семей, которые преодолевают неописуемые трудности при поддержке WellChild", - сказал принц Гарри в своем обращении.

Позже Гарри пообщался с музыкантом Эдом Шираном и певицей Энн-Мари. Гарри и Эд, давно знакомые друг с другом, обсудили отцовство. Ширан, который впервые стал отцом в прошлом году, поздравил герцога Сассекского с рождением второго ребенка.

"Поздравляю, девочка, верно? У нас тоже родилась дочка десять месяцев назад… Как вы справляетесь с двумя? "– задал вопрос принцу Эд.

Принц Гарри признался, что двое детей – это "постоянное жонглирование". А другим участникам мероприятия он признался:

"Лили прекрасный ребенок. Кажется, она счастлива просто лежать тут, пока Арчи бегает вокруг как сумасшедший", - передали слова принца очевидцы мероприятия.