mamaplus

Принц Гарри поделился, что первым словом его сына Арчи было "бабушка"

-
//
21.05.2021

В собственном новом документальном фильме "Я, которого вы не видите", над которым принц Гарри работал вместе с Опрой Уинфри, герцог рассказал подробности своей семейной жизни. Например, Гарри раскрыл одно из первых слов их с Маркл сына Арчи. Этим слово оказалось "бабушка".

Также принц признался, что снимок его покойной мамы принцессы Дианы висит в комнате первенца в их доме в Монтесито.

Я повесил ее фото в детской. Одним из первых слов, которые он произнес, было слово "бабушка". Бабушка Диана. Это очень мило, но в то же время это заставляет меня грустить, потому что она должна была бы быть здесь,

— сказал Гарри.

А вот самым-самым первым словом, которое сказал Арчи, было слово "крокодил". Герцог рассказал, что их двухлетний сын уже говорит короткими предложениями и даже поет любимые песни.

В новом эпизоде фильма были продемонстрированы неопубликованные фото Арчи. На одном из них малыш катается на качелях вместе со своим папой во дворе их дома. На других кадрах — вместе с родителями гуляет по пляжу.

Гарри сказал, что сожалеет, что Меган не познакомилась с его матерью.

Жаль, что мама не встретилась с Меган. Жаль, что ее нет рядом с Арчи,

— сказал он.

Он также отметил, что думает, что его мама гордилась бы им.

Я живу той жизнью, которой она сама хотела бы жить, и той жизнью, которую она хотела бы для нас. Я знаю не только то, что она невероятно гордилась бы мной, но и то, что именно она помогла мне оказаться там, где я сейчас. Я никогда не ощущал ее присутствия так сильно, как за последний год,

— подчеркнул Гарри.

mamaplus
mamaplus