mamaplus

Принц Гарри и Меган Маркл поделились видео с годовалым Арчи

-
//
06.05.2020

У Сассексов сегодня праздник: их сын Арчи празднует первый день рождения! Поклонники пары с нетерпением ждали фото именинника. А с учетом того, что принц Гарри и Меган Маркл уже с 30 марта уже не пользуются своим прежним блогом, поиск нового портрета превратился в квест.

Сассексы поразили тем, что опубликовали не фото, а видео с именинником, автором которого стал принц Гарри. В ролике Меган читает сыну книжку про кролика Роберта, а малыш Арчи самостоятельно перелистывает странички. Любопытная деталь: это видео опубликовали в блоге благотворительной организации, осуществляющей сбор средств пользу британских детей.

Поклонники пары отметили, что кроха Арчи растет замечательным карапузом. И он вновь больше похож больше на папу, чем на маму.

mamaplus

После начала новой жизни Сассексы практически не делились новыми фото ребенка. 

О том, как проходит день рождения, пользователи Сети узнали не от родителей Арчи, а от их друзей. К примеру, малыш не сможет встретиться с бабушкой, которая живет неподалеку.

Они очень серьезно относятся к карантину, и пока они никого не видели, даже Дорию, — рассказал источник, близкий к Сассексам. — Поэтому праздновать будут в узком кругу.

Известно, что у пары есть помощница по хозяйству и няня, а праздничный торт на день рождения сына испечет Меган. По словам инсайдера, она очень осторожна в отношении того, что ест Арчи. Поэтому праздничный торт будет, скорее всего, из органических продуктов и с небольшим количеством сахара.

По информации зарубежных изданий, именинника по видеосвязи поздравят сегодня многие члены королевской семьи, в том числе Елизавета II и Кембриджи.

К слову, принц Уильям и Кейт Миддлтон уже поздравили племянника в официальном блоге Кенсингтонского дворца, выбрав фото с его крестин.

"Поздравляем Арчи с первым днем рождения!🎈" — отмечено в комментарии к снимку.

Внука поздравил и принц Чарльз.

"С Днем Рождения Арчи, которому сегодня исполняется один год", — это комментарий к фото, сделанному во время крестин ребенка.

А ведь ни одного нового кадра… Только архивные. Намек на то, что Сассексы так и не смогли наладить отношения с членами королевской семьи?

День рождения Арчи празднуют и многочисленные поклонники Сассексов. Известно, что в преддверии этого события в Сети стартовала кампания по сбору средств для благотворительных организаций. Ее назвали ArchieDay. Уже собрано более 40 000 долларов. Средства будут направлены в помощь южноафриканской организации Nourish, в Канадский клуб мальчиков и девочек, а также фонд WellChild, покровителем которого является принц Гарри.