mamaplus

Пользователей сети умилила реакция питбуля на движение ребёнка в животе его хозяйки

-
//
05.11.2021

Покажите нам хозяев домашних питомцев, которые не говорили бы, что их зверёныши самые лучшие. Таких людей очень-очень мало, так как все души не чают в своих четвероногих друзьях. Но одна собака из ТикТока отличилась больше всех остальных. Что же она такого сделала? Об этом ниже.

Американка Мэгги ведёт свою страницу в ТикТок и часто выставляет видео, где главным героем становится её питбуль. На одном из таких видео собака решила поспать возле живота своей беременной хозяйки. Поначалу собака выглядит спокойной и почти засыпает, но тут в животике пошевелился малыш. Питбуль не ожидал каких-либо движений в животе женщины. Взгляните на эту милую реакцию.

@meggysuemalouf

When you feel your tiny human bestie kick for the first time. Wait for his reaction 🥺💕 ##pregnancy ##pitbull ##dogsofttiktok ##foryou ##fyp ##baby

♬ come into my arms - november

Этот трогательный ролик моментально стар вирусным и набрал более 27 миллионов просмотров и более 7 миллионов лайков. Такое видео точно заслуживает столь повышенного внимания! 

Спустя некоторое время девушка родила, но любопытство питбуля не уменьшилось. Теперь он заменяет нянечку. Очередная доза мимишности.

@meggysuemalouf

It’s Luna’s baby now 💕##babiesoftiktok ##foryou ##foryoupage ##fyp ##pitbullsoftiktok ##babygirl ##dogsofttiktok ##love ##sothisislove

♬ original sound - Bella Grimes