mamaplus

Похудевшая на 35 кг Ребел Уилсон призналась, что ей запрещали худеть. О ком идёт речь?

-
//
08.12.2021

Звезда фильмов "Идеальный голос", "Отпетые мошенницы", "В активном поиске" и других картин, Ребел Уилсон призналась, что ей не разрешали худеть. Об этом она рассказала в программе BBC Breakfast.

Как оказалось, это команда актрисы была против похудения, а всё потому, что её лишний вес приносил ей популярность и постоянные контракты.

"На самом-то деле, здесь, в Голливуде, я получила много недовольств со стороны моей команды, когда сказала, что планирую заняться своим здоровьем и телом. Я планировала преобразиться и изменить свою жизнь. Я зарабатывала миллионы долларов, будучи смешной и забавной толстой девочкой", - рассказала Ребел.

Напомним, что 41-летняя Уилсон за один год сбросила 35 лишних килограммов. К этому вопросу она подошла максимально серьёзно: звезда не просто ввела в свою жизнь строгую диету, а обратилась за помощью к проверенным специалистам в области похудения. Для начала актриса прошла детокс-курс, а потом вместе с фитнес-тренером и диетологом создала личную программу питания и спорта.

Кстати, своими результатами Ребел часто делится в личном блоге, публикуя снимки в купальниках. Оценим?

mamaplus
mamaplus
mamaplus