mamaplus

"Он плохо себя чувствовал": мама выброшенной из окна девочки рассказала о случившемся

-
//
05.07.2022

В Кишиневе мать трехмесячной девочки, в убийстве которой подозревают ее отца, рассказала, что ее муж никогда не проявлял агрессии к детям. Однако женщина сказала, что ее муж болеет сахарным диабетом, и когда его самочувствие ухудшается, он «может заснуть».

Как рассказала женщина, во время трагедии она вышла в магазин с другой своей двухлетней дочерью. А с младшей дочерью остался ее отец. Мать погибшей трехмесячной девочки выступила в защиту своего мужа. По ее словам, он никогда не проявлял агрессии ни к ней, ни к детям, и она много раз оставляла обеих девочек под его присмотром. Также она подчеркнула, что в день трагедии не ссорилась с мужчиной.

По словам женщины, ее муж более сахарным диабетом и иногда плохо чувствует себя. И в день трагедии было именно так.

«У него диабет, и когда сахар падает, ему плохо, у него проблемы со здоровьем, которые не поддаются лечению. Он не агрессивен, иногда может заснуть, сказать что-то не то. Но но никогда не делал ничего плохого, особенно с детьми», — сказала женщина. Она рассказала, что ее муж сейчас сам в шоке, не может поверить, что он мог сделать такое.

Напомним, накануне полиция сообщила, что трехмесячная девочка выпала с 4 этажа жилого дома на ул. Алба Юлия. Как подозревает полиция, отец выбросил ребенка за окно по непонятном пока причинам. Мужчину задержали по подозрению в убийстве.