mamaplus

"Плакали все": Оксана Самойлова помогла няне из Украины воссоединиться со своим ребёнком

-
//
31.03.2022

Оксана Самойлова и Джиган сейчас находятся в отпуске в Арабских Эмиратах вместе со своими детьми. Многодетная мама  поделилась на своей странице в Instagram трогательной историей, которая умилила всех её поклонников. Оксана призналась, что теперь у них не 4 ребёнка, а 5. Все подробности ниже.

Ни для кого не секрет, что за маленькими детьми нужен глаз да глаз, а особенно, когда их 4. По этой причине звёздной семье помогает няня, которая взяла на себя значительную часть заботы о детях. Самойлова поделилась, что их незаменимая помощница столкнулась с проблемой, а они не смогли остаться в стороне.

Как оказалось, няня детей родом из Украины и она уже полтора года не виделась со своей дочкой. Оксана и Джиган решили прийти на помощь и вывезли ребёнка своей помощницы из Украины:

"Очень трогательная история. Наша няня из Украины не могла попасть домой и увидеть дочку полтора года. Пару дней назад нам удалось её вывезти и привезти сюда к нам. Теперь она живет с нами. Полтора года, представьте. Мы все так плакали, когда её встречали.

Каждый, наверное, сделает свои  выводы. Но нас для - это про то, что чужих детей не бывает. Так что считайте, что у нас теперь пятеро детей", - написала Оксана.

mamaplus