mamaplus

Певец Ашер станет отцом в четвёртый раз

-
//
28.05.2021

Возлюбленная известного американского певца Дженн Гойкочеа ждёт второго общего ребёнка.

На днях прошла популярная музыкальная премия iHeartRadio Music Awards. Ведущим такой премии стал певец Ашер, который появился на ковровой дорожке вместе со своей беременной второй половинкой. Судя по животу, Дженн находится уже на последнем месяце.

Для звёздной пары это будет второй общий малыш - Ашер и Дженн уже растят дочь, которая родилась осенью 2020 года, уже через месяц певец показал свою новорожденную малышку в эфире шоу Эллен Дедженерес. Для певца будущий ребёнок станет уже четвертым, так как у него есть ещё двое сыновей, которые родились в браке с Тамеки Фостер.

Стоит напомнить, что о романе звезды стало известно осенью 2019 года, когда возлюбленных заметили вместе на мероприятии Hollywood Bowl. Дженн, кстати, работает музыкальным продюсером и, скорее всего, как раз благодаря своей профессии познакомилась с певцом. До этих отношений, артист был женат на менеджере Грейс Мигель, которая старше его на целых 10 лет. Они начали свои отношения в 2008 году, но поженились только в 2015, а развелись в 2018.

mamaplus
mamaplus