mamaplus

"Отменяла всё на свете": Ани Лорак поделилась, как долго кормила дочку грудью

-
//
27.04.2021

Ани Лорак является одной из самых скрытных звёзд российского шоу-бизнеса. Звезда почти ничего не рассказывает о своей личной жизни журналистам и другим представителям СМИ. За редким исключением Ани даёт откровенные интервью один раз в несколько лет. Недавно Лорак стала героиней шоу "Судьба человека" на телеканале "Россия".

Во время общения с Борисом Корчевниковым (ведущим программы) звезда поделилась воспоминаниями из своего детства и также призналась, что ей было очень непросто начинать путь на большую сцену. Лорак не забыла и поднять тему личной жизни, она с нежностью вспоминала тот период, когда встретила своего будущего мужа Мурата  Налчаджиоглу. По словам артистки, она влюбилась в него моментально и как только их отношения вышли на новый уровень, она поняла, что готова родить от этого мужчины ребёнка.

mamaplus

Я хотела от него ребенка. Я смотрела на него и думала, как было бы здорово, если бы у малыша были бы такие же глаза, как у него. В тот момент у меня был зов материнства. Я тогда ребенка хотела больше всего на свете: больше музыки, больше сцены. Моя дочь была абсолютно долгожданным и желанным ребенком!

Как призналась Лорак, Мурат по-настоящему мечтал о дочери, поэтому когда родилась София, он был на седьмом небе от счастья. Ани также поделилась, что возлюбленный присутствовал на самом важном событии в ее жизни – на родах. Это была большая просьба Лорак. 

Я говорила ему, что он должен это видеть, он должен быть рядом. Мне было так страшно. Я прошла через все природным путем, хотя мне предлагали и другой путь, потому что по здоровью были проблемы. Я промучалась 15 часов, и случилось чудо! На свет появилась София.

mamaplus

Артистка рассказала, что когда родилась дочь, она полностью посвящала ей все свободное время. Ради дочки Ани даже отказывалась от концертов и гастролей. 

Когда я уезжала на гастроли, было очень сложно. Помню, что я сцеживала и оставляла ей молоко. У меня так болела грудь. Но я понимала, что я должна была отдать ей каждую капельку, чтобы она получила свои витамины. Несмотря ни на что, я кормила ее до полугода. Для меня это было очень важно. Так поступала моя мама.

Практически сразу после рождения малышки Лорак стала чувствовать, что муж начал от нее отдалятся. Он сильно ушел в работу и все меньше времени проводил со своей именитой супругой и маленькой дочерью. Для знаменитости это был первый звоночек, что в семье начались проблемы. 

mamaplus

В 2018 в СМИ стали активно обсуждать, что Ани Лорак с мужем находятся на грани развода. 30 января 2019 года певица с ее супругом официально расторгли свои отношения. 

Это был сложный период моей жизни. Это было крушение моей мечты. Драма. Он публично появлялся на публике с другими девушками в Киеве, где меня все знают и уважают. В плохом свете выставлял меня.   

В сложное время главной поддержкой была семья звезды: мама и братья.

Мне было больно. Я любила его, когда мы разводились. 

К счастью, сейчас Лорак и ее супруг смогли наладить достаточно теплые отношения ради их дочери.

Это воспитание жизни. Самое главное – это то, что мы сумели справиться со всем. Была проведена работа над собой и у него и у меня. Мы вышли на новый уровень общения. Мы проводим время с ребенком вместе. Все, что я испытываю сегодня: уважение, восхищение. Сегодня наши отношения даже лучше, чем они были.

mamaplus