mamaplus

Отец Меган Маркл подаёт в суд на дочку и своего зятя

-
//
26.07.2021

Перед свадьбой с принцем Гарри Меган Маркл поссорилась со своим отцом. Она не смогла простить ему сговор с папарацци, хотя он неоднократно раскаивался публично. Об этом сообщает vesti.ua со ссылкой на FoxNews.

Недавно Томас Маркл заявил, что хочет обратиться в суд, чтобы обеспечить себе возможность видеться с внуками Арчи и Лили.

Мужчина до сих пор не видел ни Арчи, ни новорожденную Лилибет Диану.  А всё из-за категорической позиции дочери, которая до сих пор обижена на него. Отец Меган так сильно хочет увидеть внуков, что уже вот-вот подаст в суд на зятя и дочь.

"Мы не должны наказывать детей за плохое поведение Меган и Гарри. Арчи и Лили – маленькие дети. Это не политика. Они не заложники. Они не являются частью игры. К тому же они члены королевской семьи и имеют те же права, что и другие члены семьи. Я буду ходатайствовать в суд Калифорнии о праве увидеться со своими внуками в ближайшее время, – заявил Томас Маркл.

Недовольство Томаса усилилось после того, как Меган и Гарри переехали в США. Они живут в 70 милях от него, однако ни разу не приезжали в гости. Он также добавил, что готов принять у себя дома родственников с королевской стороны.