mamaplus

Опять на операцию? Дочка Джоли передвигается на костылях

-
//
14.04.2021

Непростой период в жизни голливудской актрисы неплохо затянулся. Сначала громкий развод, который сопровождается судами, затем переходный возраст детей, различные слухи в СМИ. Помимо всего перечисленного прибавились и проблемы со здоровьем у дочерей Анджелины. В 2020 году Захара и Шайло перенесли серьёзные операции. 

Знаменитая многодетная мама во время карантина активно делилась своими переживаниями со своими подписчиками и публикой. Она рассказала, что два месяца провела со своей дочерью Захарой, но ещё сложнее ей было наблюдать за младшенькой Шайло, которая легла под нож.

«Они знают, что я пишу это про них, потому что я уважаю их частную жизнь. Прежде чем публиковать текст, мы обсудили все вместе, и они разрешили мне это написать. Они понимают, что медицинское лечение, борьба за выживание и исцеление — то, чем можно по-настоящему гордиться», — откровенничала Джоли в прошлом марте в колонке журнала Time.

Спустя год после хирургического вмешательства Шайло не нуждается в костылях и стала намного увереннее передвигаться. Но на днях 14-летняя девочка снова была запечатлена в компании костылей. Папарацци смогли заснять Шайло и её нескольких подруг в пригороде Лос-Анджелеса. Девочки садились в самолет, возможно, направлявшийся домой. В СМИ Анджелина никак не комментировала эти фотографии. 

mamaplus

Напомним, что совсем недавно дочка Шайло хотела поменять пол, но семья хранила все подробности при себе. В СМИ говорилось, что девочка проходила курсы гормональной терапии, на протяжении долгих лет стриглась под мальчика, а одежду покупала строго в мужских отделах. Звёздная пара её всячески поддерживала. Но недавно Шайло объявила, что она передумала менять пол.