mamaplus

"Она разрушила мою жизнь": Спирс обвинила свою маму в 13-летней опеке

-
//
04.11.2021

Американская певица Бритни Спирс в очередной раз резко и довольно грубо высказалась в сторону своих членов семьи. На этот раз артистка говорила о своей маме, Линн Спирс, которая по мнению Бритни, виновата в 13-летнем опекунстве звезды.

Об этом певица написала на своей странице в Instagram, но спустя какое-то время она этот пост удалила.

В этой публикации звезда обвинила маму в том, что именно ей принадлежала идея опекунства, а не отцу. Как утверждает Бритни, её отец не настолько умён и эрудирован, чтобы придумать такой коварный план. Напомним, что начиная с 2008 года личную жизнь, финансовые дела и многие другие моменты контролировал именно отец певицы, Джейми Спирс.

"Самое опасное животное в мире - это тихая улыбающаяся женщина. Папа стал моим опекуном 13 лет назад. Но о чём люди точно не догадываются, так это о том, что эту идею ему подбросила она. Никто не вернёт мне эти годы. Она тайно разрушила мою жизнь. Но сегодня я улыбаюсь, зная, что передо мной открывается новая жизнь", - призналась Бритни.

Стоит отметить, что не так давно суд освободил певицу из-под опеки её папы. После этого вторая половинка звезды - фитнес-тренер Сэм Асгари, сделал ей предложение руки и сердца. Бритни ответила согласием и теперь готовится к свадьбе.