mamaplus

Оксана Самойлова призналась, кто из её детей самый умный

-
//
10.11.2021

Многодетная мама, бизнесвумен, модель и жена рэпера Джигана, Оксана Самойлова является примером для многих женщин. Огромнейшая аудитория звезды ежедневно любуется Самойловой и отмечает, что именно на такую женщину стоит равняться всем остальным. Сама же Оксана так не считает и говорит, что каждая женщина прекрасна по-своему. На своей странице в Instagram звёздная мама часто рассуждает на какие-то глубокие темы, но чаще всего она показывает своих наследников. Именно за ними обожают наблюдать поклонники Самойловой.

Напомним, что Джиган и Оксана воспитывают 4 детей: 10-летнюю Ариелу, 7-летнюю Лею, 4-летнюю Майю и годовалого Давида. Как утверждает Самойлова, все её дети обладают своими особенностями, но в одном из последних постов многодетная мама призналась, кто же из детей оказался самым умным.

"Я должна признаться …
Кажется Давидик самый умный из всех наших детей 😂этот полуторагодовалый малыш говорит длинными предложениями ,понимает абсолютно всё и даже запоминает всех по именам )))у него только одна проблемка ,он всегда про себя говорит она ,сама и тд 😅но мы это списываем на то что он повторяет за сёстрами )))
и ещё у меня есть теория ,что каждый следующий ребёнок развивается быстрее )))🧠многодетные мамы ,скажите вы тоже замечаете такое со своими детьми ?)", -
написала Оксана.

mamaplus

А год назад звезда поделилась, кто из её детей самый ответственный. К удивлению родителей и поклонников семьи, самой ответственной оказалась Лея:

"Её нахваливают со все хсторон, все репетиторы, тренера, она везде и всем помогает и просто невыносимо послушная. Лея не просто на коне, она оседлала Пегаса с крыльями и несётся по ветру воодушевлённая и вдохновлённая".

mamaplus
mamaplus