mamaplus

Оксана Самойлова: "Каждый мой следующий ребёнок развивается быстрее, нормально это?"

-
//
29.06.2021

Супруга рэп-исполнителя Джигана, успешная бизнесвумен и одна из самых известных многодетных мам России активно ведёт свой личный блог в instagram. На своей странице она старается делиться советами, смешными и поучительными историями из жизни, а также очень часто публикует фото с различных детских фотосессий.

На днях Оксана поделилась со своими поклонниками тем, что заметила одну вещь. Как утверждает селебрити, её самый младший ребёнок Давид как будто опережает всех предыдущих по развитию. В свои года малыш уже говорит предложениями и играет в ролевые игры:

"Обычная фоточка вчерашнего не обычного дня)))😍
И Мега счастливый Давидик только что искупанный в рыбном пруду 😂я не знаю как так происходит ,но реально каждый следующий ребёнок кажется развивается гораздо быстрее 😄в 1,4 года он понимает всё,совсем всё))говорит мини предложениями из 2 слов ,собирает пирамидки,играет в ролевые игры и резвится на равне со старшими сёстрами ))а ещё один из моих шоков -как мальчики выбирают игрушки)Давиду не интересно ничего кроме машинок прикиньте,дома просто тонна девичьих игрушек ,а он играет в машинки))каааак?)))это что на генетическом уровне заложено ?)))
Мамы ,у кого несколько детей скажите ,вам тоже кажется что младшие развиваются гораздо быстрее?", -
написала Самойлова.

mamaplus

Поклонники звезды отреагировали на вопрос и написали несколько слов под публикацией: 

"У меня один, а так устаю как будто их десять😂"

"Про машинки я тоже не понимаю, как это происходит! У нас тоже самое 😂"

"Быстрее из-за того что есть старшие, примеры так сказать"

"У меня две мулаточки, и да, это правда! Младшая хочет ходить и бегать сама, а старшая в коляску просится 🤣".

До этого поста Самойлова поделилась достаточно откровенной и трогательной публикацией, где рассказала о том, что она не хочет, чтобы старшая дочка так быстро взрослела.