mamaplus

Общество раскритиковало отца, который нашёл способ заставить дочку убирать за котами

-
//
20.08.2021

Пользователь Reddit под ником dracofilm рассказал, как решил проучить дочь-подростка после подслушанного разговора. Мужчина объяснил, что девушка должна была убирать за тремя живущими в доме кошками, однако не хотела этим заниматься.

Раньше о них заботилась дочь, однако в последнее время она стала забывать чистить лотки. Также девушка заявила, что плохо себя чувствует из-за неприятного запаха. Уборка легла на плечи отца. 

Однажды он случайно услышал, как дочь в телефонном разговоре призналась, что намеренно игнорировала уборку. Она заявила, что лишь притворялась, что забывала или не успевала ухаживать за кошками. Тогда отец придумал необычный способ проучить девушку: он перенес в ее спальню все кошачьи лотки и запретил ей спать в другой комнате. Дочь расплакалась и обвинила родителя в излишней жестокости наказания.

Многие пользователи Reddit тоже назвали идею мужчины неудачной. Так, некоторые заметили, что перестановка лотков может вызвать стресс у животных, из-за чего они могут начать портить мебель. 

"Эти животные очень чувствительны к любым изменениям в среде обитания. Не заставляйте ваших питомцев страдать во имя воспитания детей", - написал один комментатор.