mamaplus

Nova Poshta запустила собственное мобильное приложение

-
//
09.12.2021

Nova Poshta запустила мобильное приложение для физических лиц и бизнес-клиентов на операционных системах Android и iOS.

С помощью приложения можно отслеживать посылку и получать push-уведомления об изменении статуса, оформлять доставку курьером, рассчитывать стоимость доставки посылки, оставлять заявку на переадресацию посылки, если клиент желает изменить адрес или отделение для получателя. Юридические лица также могут отслеживать статус своих посылок в приложении.

“Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать доставку максимально простой и удобной. Мы ценим время наших клиентов, стараемся диджитализировать свои услуги и поэтому запустили мобильное приложение. В его основе простой и максимально удобный интерфейс с доступом в один клик ко всем функциям. Самая необходимая информация о посылках будет теперь всегда под рукой в любом месте, главное, чтобы был доступ к интернету”, - говорит Михаил Попович, СЕО Nova Poshta.

mamaplus

Также мобильное приложение позволяет найти ближайшее отделение и узнать график его работы. А в разделе поддержки можно оставить рекламацию, предложения по улучшению сервиса, сделать запрос на консультацию и связаться с оператором колл-центра.

Скачать приложение можно на Play Market, App Store и App Gallery. Для удобства пользователей приложение разработано и доступно на румынском, русском и английском языках.

Подробная информация – 022 855 969 и на сайте.

Скачать приложение