mamaplus

Nova Poshta Moldova запустила доставку из интернет-магазинов США, Германии, Польши и Турции

-
//
11.11.2021

Компания расширила географию действия услуги Nova Poshta Shopping – доступны заказы из интернет-магазинов Германии, Польши и Турции, а не только США.

Теперь на сайте Nova Poshta доступен большой ассортимент товаров из магазинов Zara, H&M, Mango, Bershka, Orsay, Carter’s, Bonprix, Sportsdirect, Massimodutti, BENETTON и даже Ikea. При этом товары можно заказывать в любом интернет-магазине, который принимает молдавские платежные карты и доставляют бесплатно внутри Европейского союза.

«Мы уже несколько лет доставляем товары из интернет-магазинов США. По нашим данным, за этот год количество заказов с зарубежных сайтов выросло в 8 раз по сравнению с прошлым годом. Поэтому в преддверии скидок Черной пятницы и рождественско-новогодних распродаж мы хотим дать еще больше выбора клиентам – доступ к широкому ассортименту электроники, одежды и обуви, детских товаров, косметики», - говорит Михаил Попович, СЕО Nova Poshta Moldova.

Как воспользоваться услугой Nova Poshta Shopping:

  1. Зарегистрировать на сайте Nova Poshta Shopping личный кабинет и получить адрес (Shipping adress) в США, Польше, Германии, Турции.
  2. Сделать заказ в международном интернет-магазине и указать адрес нашего склада в США, Польше, Германии или Турции, как место назначения (Shipping adress).
  3. После покупки на странице магазина вы получите номер отслеживания доставки, который нужно зарегистрировать в личном кабинете на странице Nova Poshta Shopping для заказа доставки в Молдову. Именно по этому номеру можно отслеживать статус доставки заказа в личном кабинете.
  4. При регистрации посылки в личном кабинете выберите удобный для вас способ доставки – курьером или в отделение Новой почты. Стоимость доставки из склада в США, Польши, Германии, Турции зависит от способа доставки и его веса.
  5. После поступления покупок на склад, вам будет отправлено сообщение на электронную почту, в котором будет указана стоимость услуг доставки до Молдовы и ориентировочная дата доставки. Если стоимость покупки превышает € 200 включая стоимость доставки, вам необходимо оплатить таможенные платежи.
  6. Оплатить услуги доставки можно курьеру Nova Poshta или в отделении при получении отправления.

*видео-инструкция для заказа товара с онлайн магазина из США через Nova Poshta Shopping . Инструкция подходит для заказа из любой страны, предоставленной на сайте.

Весь путь движения посылки удобно отслеживать через личный кабинет на сайте.

Стоимость доставки зависит от фактического веса посылки и страны доставки. Например, доставка посылки весом в 1 кг будет стоить из США - 12 долларов, из Германии - 8,59 евро, из Польши - 8,59 евро, из Турции - 12,40 долларов. Рассчитать точную стоимость доставки конкретного отправления можно с помощью калькулятора. Максимальный вес посылки составляет 25 кг.

Срок доставки: от 8 рабочих дней с момент попадания товара на склад Nova Poshta. Доставить посылку в любую точку Молдовы можно курьером или в одно из 26 отделений. Полный перечень отделений здеcь.

Заказать сейчас.

Подробная информация – 022 855 969